Twitter response:

День города и края

Ярко и красочно отметили ставропольцы 240-летие своего любимого города и День Ставропольского края!

Традиционно в массовых мероприятиях принимали участие педагоги и обучающиеся Центра детского творчества. Педагоги и воспитанники отдела декоративно-прикладного творчества сделали красочные объёмные открытки для ветеранов города Ставрополя. Художники Центра подготовили и разместили в холле ЦДТ выставки рисунков, посвященных юбилею краевой столицы.

23 сентября на Крепостной горе состоялся большой красочный детский праздник. Мальчишки и девчонки участвовали в веселых конкурсах, задорно танцевали и играли с персонажами представления: Машей и Медведем, Феями Незабудкой и Тинкербелл, пираткой Анжеликой и маленькой Разбойницей.

Работала площадка «Аквагрим», где можно было перевоплотиться в любимый сказочный персонаж или просто украсить себя символами праздника.

Здесь можно было посоревноваться в перетягивании каната, заплести косички солнышку, закружиться в цветной карусели, преодолеть эстафету и даже пролезть в «сырные дырки»! И, конечно же, сфотографироваться с персонажами любимых сказок, поучаствовать в познавательной викторине и просто от души повеселиться и поздравить любимый город с юбилеем!

Оставить комментарий