Twitter response:

Новогодний цирк Деда Мороза

В Центре детского творчества есть добрая традиция — дарить детям и их родителям яркие и незабываемые новогодние представления в преддверии самого волшебного и долгожданного детского праздника. Каждый год творческая команда Центра загодя начинает подготовку к новогодним мероприятиям, которые обязательно должны удивить своей оригинальностью и творческим подходом, оправдывая ожидания наших постоянных зрителей и новых гостей. Эта новогодняя кампания не стала исключением. В этом году в нашем Центре гостил новогодний цирк Деда Мороза. С клоунами и акробатами, жонглерами и дрессировщиками. Но больше всех ребятам полюбился веселый дрессированный далматинец Домино (педагог Карцева Е.А.), которого на арену привела Дрессировщица новогоднего цирка (педагог-организатор Колпикова Е.В.).                                                                                                      

Вместе с новогодними гостями ребята играли и танцевали. Кружились в танце со Снегурочкой и снежинками. Активно участвовали в новогодних флешмобах с Круэллой (педагог Ливинская Л.Ф.).

Новогодняя сказка — это волшебная история о дружбе, верности и преданности, где добро традиционно побеждает зло. В завершении сказки отрицательные персонажи осознают свои ошибки и дружно, вместе с Дедом Морозом (педагог Селихов С.А.) и Снегурочкой (педагог Алферова Л.А), поздравляли с наступающим Новым 2018 годом детей, которые искренне рады счастливому концу интересной, новогодней истории.

Специально для постановки представления были сшиты костюмы Снежинок, в которых новогодние Снежинки (ансамбль «Искра», педагог Зарытовская О.В.) сказочно и красиво кружились в зимнем танце, как настоящие балерины. В Параде Алле приняли участие воспитанники ансамбля «Калинка», (педагог Калинин Б.Б.). Танцевальный флешмоб Круэллы поддерживал ансамбль «Данза» (руководитель Перминова О.И.). Костюм Круэллы придумали и сшили в творческой мастерской театра моды «Каприз» (руководитель Жикривецкий Д.В.), а костюм Дрессировщицы был реставрирован педагогом дополнительного образования Мальцевой Н.В.

Вот так в содружестве творческих талантов рождается новогодняя сказка! Спасибо всем участникам представления за новогоднее чудо для взрослых и детей! В 2017 году праздничные представления посетили более 1000 детей и их родителей!

Оставить комментарий