Twitter response:

Выходи гулять

На Ставрополье с 15 декабря стартовал фестиваль «Выходи гулять». Площадками для проведения праздничных мероприятий выбраны дворовые и общественные территории, благоустроенные в рамках приоритетного проекта в 2017 году. Масленица — один из праздников, который прошел в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять» и был посвящен президентскому проекту по созданию комфортной городской среды. Всю масленичную неделю праздничные мероприятия проходили на площади Ленина. В это же время, развернувшийся на Александровской площади, «Город мастеров» предлагал гостям посетить Дом гончара, где можно изготовить посуду из глины, Дом кузнеца, где научат чеканить монеты, приобрести сувениры у народных умельцев, сшить казачью куклу или оберег в «Школе рукоделия», или стать зрителем спортивных шоу и мастер-классов.

Наш Центр включился в праздничную программу. Создавали праздник, танцевальные флешмобы педагоги дополнительного образования: Перминова О.И., Карцева Е.А., Стукалова Е.Г., Мищенко В.С., Мудракова А.С.

Веселили народ от мала до велика народными забавами, лотереями и частушкам педагоги Колпикова Е.В., Ливинская Л.Ф. Алферова Л.А., Кузнецова Т.Ф.  Взрослые и малыши с удовольствием прыгали через канат, заплетали косички солнышку, фотографировались с Медведем (педагог Селихов С.А.). Колорита нашей игровой площадке добавляла задорная игра баяна (концертмейстер Рыженкова Т.М.). Праздник удался.

Оставить комментарий