Twitter response:

Феи на Балу выпускников

Волшебные феи прилетели на выпускные балы к нам в Центр, чтобы устроить незабываемый праздник для выпускников начальных классов, которые пришли в ЦДТ с 22 по 25 мая 2018 года. Это был настоящий бал, на котором состоялось дефиле и парад выпускников, а так же встреча со сказочными гостями!

Фея Тинекербелл играла с ребятами в веселые игры. Её сестричка -зимняя Фея Незабудка — принесла с собой, в разгар весны, зимние снежинки и научила выпускников двигаться в ритме снежного вальса. А потом были подарки!

И самый главный подарок на балу от Питера Пена! За него ребятам сражаться с Феей-пираткой Зариной и самим капитаном Джеймсом Крюком!

Все закончилось салютом из бумфетти, сладкими угощениями и дискотекой с танцевальным флешмобом, в котором с удовольствием принимали участие родители, педагоги и сами виновники торжества — четвероклассники!

Программу подготовили и провели педагоги-организаторы ЦДТ Ливинская Л.Ф., Колпикова Е.В, педагоги дополнительного образования: Селихов С.А., Пастухова Н.П., Алферова Л.А. И, конечно, праздничную атмосферу создавали танцевальные коллективы «Данза» (руководитель Карцева Е.А.) и «Искра» (руководитель Зарытовская О.В.).

Оставить комментарий