Twitter response:

Ты не один!

На основании письма министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, по инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, в Российской Федерации седьмой раз отмечается День детского телефона доверия, который проходит под девизом «Мы поможем тебе стать самостоятельным!». Данная инициатива поддержана Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

В связи с этим, 17 мая 2018 года в 12.00 в Центре детского творчества на площадке Юности, 20 состоялся флешмоб для школьников 5-8 классов СОШ №№7, 26, 34, 37 «Ты не один», направленный на популяризацию работы детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122.

С 11.30 на площадке звучали детские песни. К 12.00 на свои исходные позиции выстроились школьники района и хореографический ансамбль ЦДТ «Эксклюзив». Мероприятие началось танцевальной композицией «Новое поколение». Затем ведущая рассказала о детском телефоне доверия. В заключении мероприятия все участники флешмоба выпустили в небо разноцветные шары.

Оставить комментарий