Twitter response:

Праздник Осени

В нашем Центре детского творчества наступила пора осенних праздников! Традиционно перед осенними каникулами мы приглашаем школьников района на встречу с Осенью. В этом году к нам пришли гости из СОШ №№37, 7 и  26. Вместе с Осенью ребята собирали портфели в школу, кружились в осеннем листопаде и, конечно, встречали гостей. А их было не мало! Это — радужные Фъеки из ансамбля «Данза» (руководитель Е.А.Карцева), которые пригласили ребят на веселый танцевальный флешмоб. А потом пожаловали на праздник персонажи мультфильма «Тролли»: веселая принцесса троллей — Розочка и ворчливый и угрюмый тролль Цветан! Розочка играла с ребятами в игры «Обнимашки», «Море» а Цветан пугал ребят бергенами, которых, конечно, никто не испугался!

Так бы и прошел праздник без происшествий, если бы не агент лесной безопасности Кикимора, которая чуть было, не похитила Розочку, и не испортила праздник! Но ребята и сказочные персонажи объединились в дружную команду и справились с кознями коварной гостьи!

А еще всех ждала праздничная осенняя дискотека. Дети уходили с праздника довольные и счастливые! Хочется поблагодарить всех , кто принял участие в подготовке и проведении мероприятий: педагоги-организаторы Карцева Е.А. и Копайгора Е.А., педагоги Алферова Л.А и Селихов С.А., а также педагоги отдела декоративно-прикладного творчества Чекулаева Н.В. и Колесникова К.Г. Спасибо нашим танцевальным коллективам «Данза» (руководитель Карцева Е.А.) и «Искра» (руководитель Зарытовская О.В.).

До встречи на новогодних праздниках!

Оставить комментарий