Twitter response:

Новогодние чудеса в Сладком Королевстве

Новогодние праздники – удивительная пора волшебства и чудес! Самые долгие и долгожданные каникулы для взрослых и детей! Центр Детского Творчества Промышленного района подготовил к зимнему празднику красочный новогодний карнавал с Дедом Морозом, Снегурочкой, Принцессой Карамелькой, Щелкунчиком и Мышильдой, в интерактивной программе «Чудеса в сладком королевстве или проделки Мышильды».

В ходе подготовки программы были задействованы ведущие творческие коллективы Центра. Шили костюмы педагоги дополнительного образования — Мальцева Н.В., Чекулаева Н.В., Бехер О.В., репетировали концертные номера, готовили реквизит, и даже делали на елку эксклюзивные игрушки ручной работы объединения — «Юный оформитель» (руководитель Колесникова К.Г.), «Веселые портняжки» (руководитель Бехер О.В.), «Аленький цветочек» (руководитель Чекулаева Н.В.), «Ладушки» (руководитель Логаш В.В.). И каждый ребенок, который видел на елке свою игрушку чувствовал свою сопричастность к празднику!

Большая, слаженная работа всего творческого коллектива предопределила успех новогоднего праздника! На представлениях в ЦДТ побывало около 2000 юных зрителей, которые не оставили равнодушными ни одного ребенка и очень понравились их родителям. На новогодних представлениях в Центре традиционно побывали школьники нашего района — учащиеся СОШ №№ 26, 37, 7, 34 и 20. Дарить настоящую новогоднюю сказку с чудесами и волшебством детям из многодетных и малообеспеченных семей также является ежегодной доброй традицией.

Новогоднее представление покорило всех гостей мероприятия: с особенным трепетом смотрели сказку дети и не меньшее удовольствие получили взрослые. С восхищением зрители встречали Принцессу Карамельку (педагог-организатор Карцева Е.А) с ее фрейлинами Зефирками (ансамбль «Эксклюзив», руководитель Чернова Я.С.), танцевали со Снегурочкой (методист Алферова Л.А.) и снежинками (ансамбль «Искра», руководитель Зарытовская О.В.). Замирали, увидев королеву Мышильду (педагог-организатор Ливинская Л.Ф.) и ее мышиное войско (ансамбль «Данза», руководитель Карцева Е.А.). А затем, со сказочными солдатиками и Щелкунчиком (педагог-организатор Копайгора Е.А.), освобождали от крыс сладкое королевство!  

И вот долгожданная встреча с главным новогодним волшебником — Дедом Морозом (педагог дополнительного образования Селихов С.А.), веселая дискотека и, конечно же, подарки!

Зимняя сказка подарила всем, без исключения, новогоднее настроение, веру в то, что добро сильнее зла на яву и в сказке!

Спасибо и взрослым, и нашим маленьким артистам за праздник, который они подарили всем, кто пришел к нам в Центр детского творчества Промышленного района на новогодние представления!

Пусть Новый год, который встретили,

Счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем,

Свершится, сбудется, произойдет!

С НОВЫМ ГОДОМ!  

Оставить комментарий