Twitter response:

Державы Российской орлы!

В рамках празднования 75-летия Великой Победы, 20 февраля 2020 года в Центре детского творчества Промышленного района состоялась конкурсная игровая программа «Державы Российской Орлы», приуроченная ко Дню Защитника Отечества.

Свои творческие номера всем гостям праздника подарили: детский вокальный ансамбль «Конфетти» (руководитель Наталья Пастухова) и хореографический ансамбль «Калинка» (руководитель Борис Калинин). Программа прошла на весёлой ноте, участники команд с энтузиазмом продемонстрировали свои способности и командный дух.

В программе приняли участие воспитанники нашего Центра и учащиеся МБОУ СОШ № 26. Проводила программу педагог-организатор Екатерина Копайгора. Команды совершили виртуальное морское путешествие на двух эсминцах. Мальчишки стали лоцманами, радистами, коками, все вместе преодолевали препятствия. Поддерживали «юных моряков» дружные болельщики.

Соревнования оценивало компетентное жюри, в которое мы пригласили гостей — военнослужащих из 66-й Одесской Краснознаменной ордена Александра Невского бригады управления (ВЧ 41600) — сержанта Троицкого Александра Александровича и сержанта Коренева Алексея Николаевича, а также педагога-организатора Центра детского творчества Ливинскую Ларису Федоровну. В заключении программы жюри подвело итоги всех конкурсов, и команда-победитель прошла победным маршем по залу под бурные аплодисменты зрителей. Все участники программы были награждены призами.

Приготовили мы подарок и для наших гостей. В канун Дня защитника Отечества в нашем Центре проходила традиционная акция «Письмо и подарок солдату». Воспитанники наших коллективов писали письма, рисовали открытки, делали поделки своими руками для солдат срочной службы. Все эти подарки мы передали для солдат 66-й Одесской Краснознаменной ордена Александра Невского бригады управления (ВЧ 41600). Слова благодарности от защитников прозвучали в адрес всех, кто принял участие в данной акции. Это наши коллективы:

— ОДТ «Атмосфера», пдо Ливинская Л.Ф.;

— ССП «Данза», пдо Карцева Е.А.;

— ДОРД «Каллиопа», пдо Копайгора Е.А.;

— Об. «Шахматы», пдо Аванесова А.В.;

— кл мод. «Капри», пдо Жикривецкий Д.В.;

— Об. «Математика», пдо Дыбова С.В.;

— Об. «Занимательный английский», пдо Сборик И.В.;

— Об. «Аленький цветочек», пдо Чекулаева Н.В.;

— Изостудия «Палитра», пдо Легашова Г.А.;

— Изостудия «Эскиз», пдо Шафоростова Е.В.;

— Об. «Золотая иголочка», пдо Мальцева Н.В.;

— Об. «Ладушки», пдо Логаш В.В.;

— Об. «Светлячок», пдо Демидова Л.Ф.;

— Об. «Ритм», пдо Илюшкина М.М.;

-Об. «Юный оформитель», пдо Колесникова К.Г.

— Изостудия «Акварель», пдо Стаценко С.В.;

— Изостудия «Кот Моне», пдо Стаценко В.В.;

-Об «Веселый английский», пдо Татарянц О.Г.

— Об «Родной край», пдо Пономарева А.М.;

— Об. «Храбрые портняжки», пдо Бехер О.В.;

— Об. «Конфетти», пдо Пастухова Н.П.;

— Хореографический ансамбль «Солнышко», пдо Алферова Л.А.

Детский и педагогический коллектив Центра желают всем мужчинам нашей Родины мужества, успехов в делах, счастья и крепкого здоровья!

Оставить комментарий