Twitter response:

Борода Деда Мороза

Центр детского творчества – это не просто образовательная организация, это — настоящая семья. Как и в любой семье, у нас есть свои традиции и долгожданные праздники. Одним из волшебных праздников, конечно, является Новый год. Этот новый год для всех нас стал необычным! Создать праздничное настроение в этом году нам помог дистанционный адвент-календарь. Что такое адвент — календарь? Адвент-календарь — это календарь ожиданий, сюрпризов и заданий. Он помогает вести отсчет до Нового года, а так же каждый день наполняет интересными заданиями и игрой. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И, конечно же, он создает ту неповторимую атмосферу волшебства, которая бывает только в Новый год! 

Наш календарь назывался «Борода Деда Мороза». Каждый день на страничке нашего Центра в социальной сети Инстаграмм Дед Мороз давал задания, а наши воспитанники выполняли задания и выкладывали на своих страничках задания под новогодними хештегами. Мальчишки и девчонки, их родители, педагоги Центра с большим азартом и удовольствием выполняли все задания волшебного календаря.

А 25 декабря 2020 года в 12 часов в резиденции Деда Мороза (проспект Юности , 20) состоялся новогодний прием, на который Дед Морз пригласил самых активных ребят нашего Центра: Пальцеву Веру, Агакину Ксению, Андриенко Назара, Рузаеву Веру, Мартышину Настю, Гриценко, Арину, Офицеркину Настю, Шевченко Захара, Бахмацкую Ирину, Съедину Настю, Жукову Марию и Жукова Ивана.

Новогодний волшебник поблагодарил ребят за активное участие в подготовке к празднику и конечно вручил всем сладкие подарки и грамоты «Настоящего помощника Деда Мороза».

Оставить комментарий