Twitter response:

Новогодний наряд для елочки

Новый год — это самый светлый, самый любимый и радостный праздник. В преддверии новогодних праздников в нашем Центре детского творчества прошел конкурс «Ёлочная игрушка 2021». На конкурс было предложено представить изготовленные новогодние игрушки своими руками для украшения праздничной ёлки Центра. Все авторы проявили мастерство, талант и фантазию. Ёлка получилась нарядная! Дед Мороз и Снегурочка очень тщательно оценивали представленные работы каждого участника. Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса были объявлены 18 декабря 2020 года. Победители были награждены памятными призами и дипломами. Ими стали следующие авторы :

1 место – Белевцева Анастасия

2 место – Грубляк Елена

3 место – Быстрюкова Анастасия

Все игрушки, заявленные на конкурс, были представлены на выставке в Центре детского творчества. Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность. Оценивать такие интересные работы было достаточно сложно. В числе экспонатов были елки, рождественские венки, волшебные сани, новогодние композиции, снежинки, фонарики, снеговики, Снегурочки и Деды Морозы, пингвины, бумажные шары всех форм и размеров и многое другое!

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей!

Оставить комментарий