Twitter response:

Любимому городу — 245 лет!

17 сентября 2022 года в Ставрополе прошли празднования Дня города и Дня края. На Крепостной горе развернулась большая игровая площадка для детей. Ребята попадали в «Сладкое королевство» с декорациями из огромных тортов и пирожных. Педагоги нашего центра подарили весёлое настроение множеству маленьких ставропольцев. «Весёлое сладкоборье» провели Рахат Луккумыч, Ириска и Пастила Мармеладовна. Дети соревновались в меткости, попадали блестящими конфетами в подарочные мешки, пробегали между сладкими петушками на верёвочках и гонялись за воздушными пузырями.

Самым маленьким очень понравились Фьёки, устроившие «Сахарные приключения» со спортивным тоннелем. А ещё малыши с удовольствием пролезали в «сырные дыры». Мармелад Цукатыч с Карамельками устраивали «Мармеладные гонки» для детей всех возрастов.

Проигравших не было! Все уходили с улыбками и положительными эмоциями!

На площадке были не только педагоги нашего центра. Детские танцевальные коллективы «Калинка», «Искра», «Эксклюзив» и «PROдвижение» показали свои самые лучшие номера и заслуженно получили зрительские овации. Концерт получился разнообразным, все танцы были яркими и разноплановыми.

Так замечательно, что в нашем Центре каждый коллектив имеет свой стиль, а педагоги – собственный творческий почерк.

Всем участникам спасибо за радость и хорошее настроение!

Оставить комментарий