Twitter response:

«В тридевятом царстве, новогоднем государстве…»

В Центре детского творчества есть добрая традиция: в преддверии самого волшебного и долгожданного детского праздника дарить  детям и их родителям яркие и незабываемые новогодние представления. Каждый год творческая команда Центра загодя начинает подготовку к новогодним мероприятиям, которые обязательно должны удивить своей оригинальностью и творческим подходом, оправдывая ожидания наших постоянных зрителей и новых гостей. Новогодняя кампания — 2023, не стала исключением. В этом году Дед Мороз пригласил в новогоднее путешествие по новогоднему царству, тридевятому государству. Ребятам предстояло отыскать волшебный новогодний шар Деда Мороза.

В сказочном путешествии ребята встретились с героями русских народных сказок — Василисой Премудрой, Иваном Царевичем и Серым Волком. Новогодняя Смешинка и Снегурочка помогали справиться с кознями Королевы Снежной Нарнии. Вместе с новогодними гостями ребята играли и танцевали. Кружились в танце со Снегурочкой, участвовали в новогодних играх и затеях. Пели песни и танцевали с главным новогодним волшебником – Дедом Морозом.

Новогодняя сказка — это волшебная история о дружбе и взаимовыручке, а добро, традиционно, побеждает зло. В завершении представления отрицательные персонажи осознали свои ошибки и дружно поздравили с наступающим Новым 2023 годом детей, которые искренне радовались счастливому завершению интересной, новогодней истории.

Новогодние представления  проходили в ЦДТ с 20 по 29 декабря 2022 года. 24 декабря Дед Мороз и Снегурочка пригласили на новогодний прием обучающихся Центра, где были объявлены победители дистанционных конкурсов «Символ года» и «Фестиваль новогодних шаров». 25 декабря состоялись благотворительные представления для детей Промышленного района.

Сделать новогодние праздники волшебными для детей помогли педагоги нашего Центра: Алферова Л.А, Ливинская Л.Ф, Селихов С.А., Зибарева Е.А., Перминова О.И., Сулима А.К., Новодран Н.Д. Над художественным оформлением работали: Чекулаева Н.В., Бехер О.В., Жикривецкий Д.В., Тримясова В.А, Уклеина В.В., Стаценко С.В, Стаценко В.В., Стаценко В.В., Колесникова К.Г.

Спасибо всем огромное! Но самое приятное – это отзывы наших зрителей.

Оставить комментарий