Twitter response:

Новый год сказку снежную ведет!

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Именно поэтому в нашем Центре к проведению новогодних представлений особое отношение. К новогодним праздникам ЦДТ преображается. Все помещения красочно оформлены. Изготовлены оригинальные елочные игрушки, пошиты новые сказочные костюмы. Всех гостей на входе встречал огромный сказочный Горыныч. Свои задумки, новогодние фантазии педагоги воплотили при оформлении Центра в единый сюжет – зимняя сказка. Все это создавало сказочную атмосферу. «Наступает Новый год — сказку снежную ведет» — это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений, которые проходили в Центре детского творчества Промышленного района с 22 по 29 декабря 2023г. для школьников Северо-западного района. 

Праздники прошли эмоционально, весело и задорно. Добрыня Никитич и Настасья, Горыныч, Дед Мороз и Снегурочка, вместе с ребятами, противостояли козням Полярной ночи. С самого начала праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир новогодней сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, а с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки и зажигательной дискотекой.

Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Оставить комментарий